Будет ли в раст девблогах новая отдача

Азат Габитов Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
У меня очень слабый ноутбук и потягивает только девблоги подскажите будет ли в девблогах раст новая отдача через года два или три или когда?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мудрец (11796) 5 месяцев назад
Будет, но какая разница если ты можешь сейчас сыграть в будущие девблоги
Азат ГабитовУченик (94) 5 месяцев назад
Как?
Sashka Kent Мудрец (11796) Азат Габитов, скачать Раст
fff dd Ученик (91) 4 месяца назад
смотря какой девблог
romasik gromasikУченик (70) 4 месяца назад
А с какого девблога начинается новая отдача?
coldsim3n Ученик (236) 3 месяца назад
ну могу посоветовать 263 девблог Dream rust., 265 девблог Bruh rust., Summer rust 282 девблог.( на summer rust есть рюкзаки, покраска домов и.т.д)