Ваз 2115 пропала искра

Серафим Куприянов Ученик (140), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток!
Пропала искра на ВАЗ 2115 2004 г.в. двигатель 8 клапанный инжектор 1.5л
Ехал домой с работы и заверув к мазагизу авто заглохло, долго крутил стартером не заводилась, в итоге сёл акум, потом с толкача всë таки завелась, по пути закипела т.к. была пробита прокладка ГБЦ, решил остановиться что б машина под остыла и в итоге так больше и не завелась, в следствие проверок выяснил что пропала искра, поменял катушку зажигания, броне провода,свечи, проверил датчик коленвала, и всю проводку, бензонасос качает, чек на панели горит, стартер крутит, на рампу бензин поступает, искры нет.
Просто уже не знаю что делать и где искать эту искру кто знает подскажите что ещë может быть и где еë искать!?
5 ответов
Kukuy Ученик (7) 2 дня назад
Из искры вспыхнет пламя
Vell Muhini Мудрец (14223) 2 дня назад
с пробитой прокладкой хочешь её завести ..?
SECRET Гуру (3802) 2 дня назад
Оставь девочку в покое. У нее внутреннее кровотечение.