Почему мышцы болят 3 дня???

гриша габланов Ученик (94), открыт 4 дня назад
Я занимаюсь в качалке год, но у меня впервые заболели мышцы на целых 3 дня. Максимум было 2
Та и вообще должны болеть мышцы после тренировки? А то после тренировки спины и трицепса вообще не болят
Дополнен 4 дня назад
Кому верить теперь то? Должны мышцы болеть или нет?
9 ответов
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1146) 4 дня назад
не должны, сильно тренишь значит, либо перерыв был у меня лично спустя пол года тренировок, начал сильно тренироваться и сильно начали болеть мышцы
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 4 дня назад
Все, что ты сказал - норма
Рома Кага Ученик (154) 4 дня назад
Перетрен или недостаток белка а так это вообще норма значит ты забил мышцы и тренеровки идут на пользу
Сергей Оракул (74648) 4 дня назад
Витамины не принимал может. Добрались свободные радикалы.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 3 дня назад
Мышцы не должны болеть в спокойном состоянии. Только когда ты их напрягает,чувствуется боль.И то скорее не боль ,а лёгкое нытье. Если боль в спокойном состоянии- результата ноль . Сильный перебор.