rap, hip-hop, r'n'b, вам во тэто нравится?...

Maksim378 Мыслитель (6226), закрыт 15 лет назад
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=54748687
вот бля что за мусор? кто толпится?
-отброски общества, действительно мусор.
вы из кого героев и кумиров делаете, на кого хотите походить? вот на этих безобразных существ?
бля как вы заебали... мозгов нет. надеюсь, что с возрастом поймёте и найдёте настоящие ценности...
Дополнен 15 лет назад
вы видко сначала гляньте, ништяк бля ему...
саня, смени мозг
Дополнен 15 лет назад
грамотно? где, в чём эта твоя грамота?...
Дополнен 15 лет назад
из наших рэперов пока талантов что-то не
видно? а где в этом "жанре музыки" они есть?
что тупак талант или ещё кто?...бля тупак ёбнутый идиот был. ХЧС! (хуй чё скажешь)
ещё блин его поэтом называют...он что-ли в одном ряду с Пушкиным стоит?...
поэт..возвели обезъяну. не слишком много для такого уровня рифмовальшиков?...
как уже это всё надоело...
Лучший ответ
Lover Мудрец (14123) 15 лет назад
года два назад видел по телеку худ. фильм о
начале карьеры Эминема /он там тоже
играет/. фильм очень понравился, и отношение
к рэпу и хип-хопу у меня изменилось к лучшему.
из наших рэперов пока талантов что-то не
видно.
Остальные ответы
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
Грамотно! хотя не очень
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Я не могу понять ни хип хоп ни реп, ни техно, для меня это просто дебилизм который я не навижу.