Почему тормозная жидкость вытекает ?

Кобзарь Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Казаков Профи (524) 15 лет назад
если авто с автоматом - значит проблемы с тормозной системой!! ! эксплуатация запрещается до устранения причины!! !

если же с механикой, а тормоза работают нормально, то возможно утечка идет через сцепление, на отечественных а. м главный тормозной цилиндр является главным цилиндром сцепления. В любом случае - нужно ехать на СТО. Но для начала - проверь плотность закрытия крышки на главном цилиндре :))
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7673) 15 лет назад
а ты пробочку от бутылочки хорошо закрутила?
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
По тому что она сильно гидроскопична .
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Вы не поверите, но почему то все жидкости текут...
Баир Цыденжапов Мастер (1604) 15 лет назад
Потому что есть отверстие куда вытекать.
Игорь Профи (831) 15 лет назад
а ты ее куда заливаешь?
пить ее нельзя!
Юрий Белов Знаток (444) 15 лет назад
либо испортились манжеты торм. цилиндров, либо шланги или трубки - нужно нажать на тормоз и посмотреть откуда именно течёт. Удачи.
Saimon Saim Профи (509) 15 лет назад
от того что тормозная система не герметична