Какой изюминки в одежде вам не хватает?

Кирилл Глацких Ученик (99), открыт 2 дня назад
я делаю бизнес проект про одежду и мне нужно знать что хотят люди
6 ответов
Артём Бизонович Гуру (2515) 2 дня назад
Задай вопрос более конкретно
Кирилл ГлацкихУченик (99) 2 дня назад
что бы вы хотели носить каждый день и чтобы это тне надоедалдо
Артём Бизонович Гуру (2515) Кирилл Глацких, ну вот недавно искал футболку с горлом, так и не нашел нормальную, люблю одежду ближе к классическому стилю, замшевые куртки, пальто
Fatal Norman Гуру (4485) 2 дня назад
Минимализма не хватает
Txas Ace Профи (704) 2 дня назад
делай прозрачную одежду
Карина Мяуу Профи (788) 2 дня назад
Хочу черные кожаные носки с бабочкой на пятке и бантиком спереди
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 2 дня назад
той,которую я покупаю.

твои проблемы.