Кто, по вашему мнению, самые неприятные звёзды шоу-бизнеса?

Хатуль Мадан Профи (772), открыт 2 дня назад
9 ответов
fimozgang Ученик (212) 2 дня назад
гарик хорламов
Берлинда ОсмановаПрофи (585) 2 дня назад
И воля павел
Дарина Наша Мыслитель (9529) 2 дня назад
Их много. Киркоров, Лолита- дуриша ,например
FAVORITE*Гуру (3166) 1 день назад
Лолита и правда не в себе уже бабка. Стыдоба на российской сцене и безумная мать(. У неё дочь уже взрослая с диагнозом( не такая как все), а она прыгает на сцене с молодыми((...Дура и больше нечего сказать(
Jäger Мастер (2253) 2 дня назад
вся их тусовка противная
FAVORITE* Гуру (3166) 2 дня назад
Милявская... омерзительная(
Брамби Мудрец (19969) 2 дня назад
Почти все. Особенно "новенькие" безголосые молокососы. Чеботина... Уже-заранее на дней поиздевались, дав имя из анекдотов-Люся. Краймбери-вообще я во сне морду набила... За то, что с Димкой "поет"