Будут ли расти отжимания, если делать жим лежа

Ярослав Арсланов Ученик (78), открыт 2 дня назад
Делал отжимания, щас хочу перейти в качалку, если делать жим лёжа, то отжимания будут расти или это разные упражнения?
2 ответа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 2 дня назад
Будут, это идентичные упражнения. Делаю только жим лёжа, Отжимания только увеличиваются
Ярослав АрслановУченик (78) 2 дня назад
(в жиме растет сила в отжиманиях выносливость) кто прав?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) Ярослав Арсланов, смотря с какой нагрузкой. Если отжиматься с рюкзаком на спине, а жать лёжа пустоц гриф, будет иначе
Ярослав АрслановУченик (78) 2 дня назад
Потамучто я хочу чтобы отжимания расли
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) Ярослав Арсланов, но если меньше 30 раз отжимаешься, я бы не заморачивался, сила и выносливость до 30 повторений взаимосвязаны
Ярослав АрслановУченик (78) 2 дня назад
Короче после тренировки по жиму можно отжиматься?
алекс Искусственный Интеллект (715059) 2 дня назад
схожие,но сила и выносливость разные вещи
Ярослав АрслановУченик (78) 3 часа назад
А совмещать можно
алексИскусственный Интеллект (715059) 2 часа назад
нежелательно