Ваз 2109 инжектор 3год Топливо подается, искра есть( хорошая), свечи новые, метки на месте, шкив не провернутый Подкидывал разные эбу разницы нету Эбу бош Не заводится переливает очень сильно
Виктор Максимов
Арсений Акбаров, Если переливает, то проверяй давление: манометр в рампу, включаешь зажигание, насос отрабатывает. После отключения насоса давление не должно сразу сильно падать.
Топливо подается, искра есть( хорошая), свечи новые, метки на месте, шкив не провернутый
Подкидывал разные эбу разницы нету
Эбу бош
Не заводится переливает очень сильно