- Если договором строительного подряда предусмотрено, что в качестве оплаты подрядчик получает в собственность помещение в строящемся здании, к нему могут применяться правила о купле-продаже будущей вещи?
Варианты ответа
Выберите один вариант ответа из предложенных
Да, если договором строительного подряда предусмотрено, что в качестве оплаты подрядчик получает в собственность помещение в строящемся здании, к нему могут применяться правила о купле-продаже будущей вещи
Нет, порядок оплаты возможен только в договорах о реконструкции уже существующей недвижимости
Нет, если договором строительного подряда предусмотрено, что в качестве оплаты подрядчик получает в собственность помещение в строящемся здании, к нему не могут применяться правила о купле-продаже будущей вещи
Варианты ответа