Стало тихо слышно гитару в fl studio 21.

Никита Чулков Знаток (270), открыт 6 дней назад
Я играл себе спокойно и бац резко стало тихо слышно гитару я выкручивал все на максимум но все было только хуже с гитарой норм потому что я включал её в комбик слышно все хорошо подключаю через звуковую карту гитару захожу в fl и все тихо. хотя голос записывается с нормальной громкостью. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) 6 дней назад
плагины какие-то используются? Провод другой взять не? Кнопки хай-зет или инст нет ли?
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
плагинов нет с другим проводом такой же звук
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) Никита Чулков, по кнопкам что?
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
по каким?
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
я если что не много шарю за фл
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) Никита Чулков, На звуковухе
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
могу фото скинуть
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
ну блин что это может быть
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) Никита Чулков, Проект пересоздать, всё равно тихо?
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
ахаххахахахахахаха я все понял
Никита ЧулковЗнаток (270) 5 дней назад
я переставил звуковую карту в другой разьём в комп и все стало слышно видимо там не хватало энергии на разьёме
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292271) Никита Чулков, о как. А внешнего питания у неё нет ли?