Не поздно ли в 17 лет идти на ММА?

Вика . Ученик (93), открыт 3 дня назад
Мне 17 лет, до этого занималась боксом, каратэ, кикбоксинг, борьбой. Думаю пойти на ММА, не поздно ли начинать в 17? В школе очень много дралась и сейчас бывает, девочек избивала до крови, с мальчиками редко дралась. Боксом занималась 6 лет, каратэ и борьба 3 года, кикбоксинг 2 года. Последние 4 месяца ничем не занимаюсь.
4 ответа
Tmaaticho Мудрец (12079) 3 дня назад
очень сомневаюсь что ты с рсп выросла,такую дикарку только отец мог вырастить)))
Вика .Ученик (93) 3 дня назад
А что не так?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 дня назад
если желание есть. а так если нет желания, то зачем заставлять ?
Вика .Ученик (93) 3 дня назад
Желание есть, но не поздно ли. Последний раз занималась кикбоксингом, потом от соревнований отстранили за грубое нарушение
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) Вика ., некоторые в 40 лет начинают занятия и достигают мастера спорта