Сброс ноута до заводских настроек

Рустам Имняков Ученик (119), открыт 4 дня назад
драсте, хочу сбросить ноут до заводских настроек, нужно ли будет переустанавливать виндовс?
ОС офицальная.
Пароль от акаунта есть.
4 ответа
Кибер про Знаток (324) 4 дня назад
удалить систему, и установить заново
Извините Если не правильно Мастер (1045) 4 дня назад
Создайте резервную копию данных.
Перейдите в "Настройки" → "Обновление и безопасность" → "Восстановление".
Выберите "Сбросить ПК" и следуйте инструкциям.
Windows переустановится автоматически. Пароль от аккаунта понадобится для входа.
Кот Шредингера Знаток (279) 4 дня назад
Сброс его до заводских по фату переустновка винды, но с возможностью сохранить некоторые данные.