Помогите найти американский фильм про то как отец учит сына защищаться

Смотрел клип Stromae - Papaoutai и случайно вспомнил про фильм , который смотрел в 90-х то ли в 00-х , там сюжет был про то как худой мальчик афроамериканец приходит со школы и говорит что его обижают и отец вроде как ругает его и говорит что научит защищать себя и он начинает учить его приёмам . Не помню кто именно играл роль отца , возможно это какой-то другой актёр , а возможно что это был Эдди Мёрфи . И это не фильм "Ребята с улицы" к сожалению , так как там другой сюжет

Это с ДЖЕКИ ЧАНОМ фильм ???

"сын", главный актер уилл смит