Как назвать кошку

Кариии ???? Ученик (81), открыт 2 дня назад
Скоро будет котёнок, девочка. Незнаем как назвать. Есть некоторые варианты:Карамелька, нотка, пудра, дурында, Матильда, муза, красотка. Предлагайте варианты?
15 ответов
Egas Егас Ученик (107) 2 дня назад
Есть фотография котика?
Кариии ????Ученик (81) 2 дня назад
Могу примерное фото только скинуть какая она будет
Egas Егас Ученик (107) Кариии ????, давайте
Кариии ????Ученик (81) 2 дня назад
Вот такая примерно
Egas Егас Ученик (107) Кариии ????, у меня крутится вариант Пудра. Либо дам вам совет по кличкам: В кличке не должно быть шипящих (ш, ч, щ, ц др.) т.к. для кошек шипение - это агрессия Желательно чтобы были звуки м и р. Мурчание
Куртосс Оракул (78036) 2 дня назад
Шапокляк. А вообще видеть надо животное
Кариии ????Ученик (81) 2 дня назад
Могу только примерное фото скинуть
Куртосс Оракул (78036) Кариии ????, Милочка или Милашка, Булочка, Бабочка, Барби! На Шапокляк не похожа
- Ученик (75) 2 дня назад
Мася, буся, бонька
Вампирэлла Мыслитель (7569) 2 дня назад
Карамелька больше понравилась))