Судя по раскладу, он воспринимает Ваше поведение, как подделку, лицемерие или уловку. Не думаю, что он видит своё будущее с Вами, возможно он испытывает какое-то душевное волнение, отчуждённость
МЧ считает, что она влюблена в него как кошка. По отношению к себе у него противоречивые чувства. Иногда он уверен, силен и полон тщеславия, иногда напротив сомневается и робок.
Чувствует,что не безразличен вам)) интерес и даже то,что вы можете приехать(если вы на расстоянии), душевную близость можно так сказать. А у вас есть семья?