Алиса сама включает одну и туже песню и моргает зеленым

Тимофей Куклев Ученик (105), открыт 4 дня назад
Здравствуйте уже продолжительное время алиса в рандомное время включает одну и туже попсовую песню 40+ я даже не слушаю такое ????????. Включает она всегда на маленькой громкости не зависимо какая стояла до этого и в этот момент моргает зеленый индикатор. Сценариев на такое я не создавал
Памагите
4 ответа
Артём Чернов Мастер (1536) 4 дня назад
восстание машин
Тимофей КуклевУченик (105) 4 дня назад
очень умно свести меня с ума сраной песней по типу царицы
Дмитрий Анисифоров Гуру (2862) 4 дня назад
Алиса вообще, загадочный бот. Ты ей говоришь одно, а слышит она совсем другое. Я ей задал вопрос:"Кто был узником Азкабана?"
Она мне в ответ:"Узником из кабана был".
 Просто гениально, слов нет!
Tikhomirov Просветленный (47605) 4 дня назад
Выпила видать, ностальгия напала.. Надо дать отойти Алисе )