Верификация на bybit

Елена Монгоева Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Прошла верификацию на bybit в мобильном приложении, все Ок. Захожу с компа на сайт bybit, а биржа не видит мою пройденную верификацию. Предлагается пройти. В чем проблема? Как решить вопрос?
Лучший ответ
Stas Lab Мыслитель (5730) 2 месяца назад
Если вы прошли верификацию на мобильном приложении Bybit, но при входе на сайт с компьютера система не распознает вашу верификацию и предлагает пройти её заново, это может быть связано с несколькими причинами:

1. Разные аккаунты: Убедитесь, что вы входите в тот же аккаунт на сайте и в мобильном приложении. Если вы случайно зарегистрировали разные аккаунты (например, с разными адресами электронной почты), это может быть причиной проблемы.

2. Технические ошибки: Иногда могут возникать временные технические сбои на стороне платформы. Попробуйте выйти из аккаунта и войти снова или очистить кэш браузера.

3. Проблемы с синхронизацией: В некоторых случаях данные о верификации могут не синхронизироваться между мобильным приложением и веб-версией. Это может занять некоторое время, особенно если верификация была завершена недавно.

4. Проверка статуса верификации: Вы можете проверить статус вашей верификации, зайдя в раздел "Личный кабинет" на сайте Bybit. Найдите раздел о верификации KYC и посмотрите, отображается ли там ваш статус.

Рекомендации по решению проблемы

- Проверьте аккаунт: Убедитесь, что вы используете один и тот же аккаунт как на мобильном приложении, так и на веб-сайте.
- Обновите страницу: Попробуйте обновить страницу или войти через другой браузер.
- Свяжитесь со службой поддержки: Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Bybit через LiveChat или отправьте заявку через их сайт. Они смогут помочь вам выяснить причину проблемы и предложить решение.

Следуя этим шагам, вы сможете определить причину, по которой ваша верификация не отображается на сайте Bybit, и решить проблему.
Остальные ответы
Дмитрий Ермаков Мудрец (13200) 2 месяца назад
Пишите в поддержку
Елена МонгоеваУченик (99) 2 месяца назад
Написала. Ответят в течение 5-7 дней.