Стереометрия , нарисуйте рисунок по описанию

TuTo . Профи (517), открыт 1 неделю назад
Нарисуйте квадрат 6 дм на 6 дм.
Добавьте вертикальные линии по углам, чтобы показать высоту 5 дм, соединяя верхние точки квадратов с нижними.
Соедините верхние точки квадратов, чтобы получить верхнюю грань.
Это будет изображение прямоугольного параллепипеда с квадратным основанием и высотой.
Дополнен 1 неделю назад
в прямоугольном параллепипеде основание квадрат со стороной 6 дм а высота 5 дм . найдите площадь боковой поверхности. Нужен к этой задаче рисунок
1 ответ
Александр Ильин Мастер (1220) 1 неделю назад
Написал какую-то хрень.
Не можешь правильно написать задание - давай фото.
TuTo .Профи (517) 1 неделю назад
Мне нужно к этой задаче рисунок : в прямоугольном параллепипеде основание квадрат со стороной 6 дм а высота 5 дм . найдите площадь боковой поверхности
Александр Ильин Мастер (1220) TuTo ., Доучился до 10-го класса, а прямой параллелепипед рисовать не научился ??? Тяжёлый случай.