Как обычно шмонают на ОГЭ?

rotten thigh of a german whore Знаток (280), открыт 4 дня назад
.?.
11 ответов
Gogel Ученик (165) 4 дня назад
На металлоломах проверяют
Кирилл Ди Мудрец (11464) 4 дня назад
Так себе в трусах телефон спокойно процесс и играл
Oleg Lobin Знаток (304) 4 дня назад
Металлоискатель, если запищит будут жезлом (не знаю как правильно назвать) детально искать, и всё
rotten thigh of a german whoreЗнаток (280) 4 дня назад
В плане детально искать?
Oleg Lobin Знаток (304) rotten thigh of a german whore, ну, просто проведут от ног до головы
Тихон Громков Мыслитель (7849) 4 дня назад
Всё зависит от школы. У меня не шмонали вообще
Гамма-частица Знаток (322) 4 дня назад
Металлоискателем, в этом мае один чел хотел обмануть систему [у него была пластина в ноге], но у него выпал телефон из штанины