Если я буду заниматься ММА на мешке дома, смотря обучающие видосы, смогу ли я в целях самообороны настучать какому нибудь Мастеру Спорта по ММА? Раньше ходил на секцию, поэтому базовые удары и техника поставлена.
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ
Идар Ципинов, тут зависит от ситуации. На улице и один правильный удар в челюсть будет фатальный. Но это все-же мастер спорта, а ты будешь на любительском уровне заниматься, а не профессиональном. Так что, скорее всего, нет