Стоит ли брать iphone 13 в 2025 году с Авито у проверенного продавца

Тимофей Сяткин Ученик (114), открыт 5 дней назад
Я хочу купить себе Iphone 13 базовый за 28.000 рублей с батареей на 93% стоит ли его брать? состояние отличное без дефектов на авито продавец проаеренный оценка 4,8 занимается только продажей телефонов компании apple
Дополнен 5 дней назад
ОШИБОЧКА за 30.000
12 ответов
Haise Sasaki Знаток (273) 5 дней назад
Бери на свое усмотрение
Кирилл Мельников Мастер (2141) 5 дней назад
Нахера вам нужны айфоны. Я реально не понимаю такого хайпа вокруг них
demureЗнаток (294) 5 дней назад
Это типо "статус"
LamasterГуру (4362) 4 дня назад
если не понимаешь то зачем советы даёшь?
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (420) 5 дней назад
Звучит хайпово, но лучше взять телефон на ОС Android
Nikassaiop End Просветленный (41592) 5 дней назад
Ну а зачем тебе паленка или восстанова сейчас? Да еще и старой модели.
Exodia Просветленный (26762) 5 дней назад
бери, продавец перекуп скорее всего..
Кибер про Знаток (383) 5 дней назад
айфон китайской лучшая берите такоя
中で死んでいる Просветленный (20868) 5 дней назад
за 28 конечно маловато, батарея может и сдохшая быть, я бы не стал. слишком подозрительно 13 айфон без дефектов за 28к
Тимофей СяткинУченик (114) 5 дней назад
там за 30 я ошибся а если точнее 29.990
中で死んでいる Просветленный (20868) Тимофей Сяткин, мало… норм 12 около 30к стоит, а тут 13 за такую цену..
Halloween-The World-Reqviem Знаток (255) 5 дней назад
Если у тебя ХХХксяоми то да, но это авито... На свой страх и риск
Тимофей СяткинУченик (114) 5 дней назад
у меня тттекно
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10669) 5 дней назад
Ахренеть он же недавно 60000 рублей стоил куда так быстро время движется
Ketamine Pit Ученик (122) 5 дней назад
за 30000 норм , но все равно как то подозрительно , лучше брать у знакомых людей ведь возможно это перекупщик
Тимофей СяткинУченик (114) 5 дней назад
ну они там все успользованные