Как восстановить аккаунт гугл через резервную почту?

Я знаю пароль, логин и номер телефона от gmail, но при входе меня просят ввести код из смс, а сим карта безвозвратно утеряна! Без неё не дают зайти в аккаунт гугл, пытался восстановить, пишут, что недостаточно данных, но не предлагают восстановить через резервную почту. Как это сделать?

если для гугла недостаточно данных - то путь только к номеру телефона. попробуй договорится с оператором, к которому привязан номер телефона. если договор между вами еще действует, и номер телефона не передан другому человеку, то можешь попробывать восстановить симкарту, тем самым получив код.

Никак к сожалению только еслм восстановите номер и симку и введёт код. Такая же ситуация была и номера уже другой владелец был

Тогда уже никак

Бог знает

Обратитесь в техподдержку гугл. А вообще надо было резервный номер телефона давать, а не только почту.