Как восстановить аккаунт гугл через резервную почту?

JustMishan Ученик (177), открыт 2 дня назад
Я знаю пароль, логин и номер телефона от gmail, но при входе меня просят ввести код из смс, а сим карта безвозвратно утеряна! Без неё не дают зайти в аккаунт гугл, пытался восстановить, пишут, что недостаточно данных, но не предлагают восстановить через резервную почту. Как это сделать?
6 ответов
Артемба Бибов Мастер (2217) 13 часов назад
если для гугла недостаточно данных - то путь только к номеру телефона. попробуй договорится с оператором, к которому привязан номер телефона. если договор между вами еще действует, и номер телефона не передан другому человеку, то можешь попробывать восстановить симкарту, тем самым получив код.
Katherine Petrova Знаток (296) 13 часов назад
Никак к сожалению только еслм восстановите номер и симку и введёт код. Такая же ситуация была и номера уже другой владелец был
мамут рахал 63 лет Знаток (465) 12 часов назад
никак,я так почту потерял из-за того что не достаточно доказательств что я её владелец,а у меня на ней все аккаунты...пока что живу,до 1 просьбы подтвердить что либо в письме