Парни почему вы до дури ревнивы!!!!

Katoto Профи (686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Шабанов Ученик (220) 15 лет назад
потому что нужно не только соблюдать свои интересы но еще думать о своей второй половине что бы не делать больно обоим, короче надо головой думать. а проще поговорить со своим парнем и у него узнать или тебе его мнение не интересно????
Остальные ответы
Люда Куваева Мыслитель (9974) 15 лет назад
Мужчины и женщины могут быть в одинаковой степени ревнивы, но причины ревности различны. Мужчины, которые из ревности преследуют своих жен, часто сами изменяли им. Но собственным изменам они не придают значения, а любовницы воспринимаются, как возможные параллели жены...)) )
Более ревнивы те, которые не уверены в себе!!
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
Люди ревнивы, потому что не уверенны в себе. ..или в своей второй половине.
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 15 лет назад
П. ч мужчины, кот. ревнуют не уверены в себе, в собственной самодостаточности, а ревность до дури вам надо присеч, а иначе вы рискуете здоровьем.
Екатерина Профи (735) 15 лет назад
все они собственники
Full Metal Jacket Гуру (4186) 15 лет назад
Девчонки! ! Почему вы до дури ревнивы!!!