Как удалить жоский вирус с виндовс 11

Amogus Eblanovich Fedorov Ученик (77), открыт 4 дня назад
9 ответов
Bebrick Профи (711) 4 дня назад
удали папку system32
Амфетамин Эльдорадович Ученик (118) 4 дня назад
Жоский вирус не удалишь он жоский
odinochestvo Гуру (2972) 4 дня назад
малвербайтом камилион или доктором вебом, ну или есетом, а ещё можно сканером обычным пройтись (хитманчиком)
Amogus Eblanovich FedorovУченик (77) 4 дня назад
я в карантин в малвербайте кидаю а вирусы все равно не исчезают, я бы сказал что прибавляются
odinochestvo Гуру (2972) Amogus Eblanovich Fedorov, Потому что тебе нужно всё это делать в безопасном режиме.
Proximus Ctntavr Оракул (73278) 4 дня назад
А как вы узнали, что там вирус?
сам виндовс очень долго загружается а потом просто не выключается
Proximus Ctntavr Оракул (73278) Amogus Eblanovich Fedorov, Но всё же загружается?
Proximus CtntavrОракул (73278) 4 дня назад
Может попробовать провести файловую чистку системы?
Ярило Просветленный (46395) 4 дня назад
Рюсськи езика виучыт сначало чтобы вопросы тут задавать
егор Оракул (74157) 4 дня назад
вирус который между стулом и монитором надо полагать, причём этот вирус не способен сформулировать симптомы проблемы...
антивирусами чистить значит, ну можно стопарь водки в нутро плеснуть))
Troll Killer Искусственный Интеллект (254424) 4 дня назад
Переустановить ОС ёпть, и не гамно 11