Где продаются обычные длинные восковые свечи? кроме маркетплейсов

лиза я под твоим окном с петардами стою Ученик (97), открыт 9 часов назад
не ароматизированные и не декоративные
3 ответа
❄Svana ❄Valkyrie❄ Просветленный (40967) 9 часов назад
В церковной лавке, которая обычно находится при церкви (храме). Также если есть в вашем городе эзотерический магазин, то можно там поискать. Но в церкви 100% есть.
учитель магии Просветленный (24448) 2 часа назад
в церковной лавке и эзотерических магазинах
Анна Шевлякова Оракул (65770) 1 час назад
В вк есть страницы частных пасечников. На WB их аккаунты есть. Лично я беру на wb у одного и того же продавца или делаю их сама