Вы любите свежий черный хлеб с солью?

НатальЯ Мыслитель (6774), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (24823) 6 дней назад
Ломтики напополам (вдоль, а можно и треугольниками, как кому нравится) разрезать, обжарить на сковороде. Потом, пока хлеб горячий, натереть чесноком, сверху шпроты и соленый огурчик.
А просто так ржаной хлеб не ем, по мне он заглушает вкус блюд. Приветствую пшеничный.
Остальные ответы
Bebrick Профи (712) 6 дней назад
редко ем черный хлеб, но с солью просто имба
Lunny Juice Гуру (3847) 6 дней назад
С солью нет. Да и вообще чёрный хлеб не люблю за кисловатый привкус. А уж в качестве бутербродов - тем более.
rad Знаток (310) 6 дней назад
Чёт редко ем чёрный хлеб
Дайте мне доску Гуру (4799) 6 дней назад
?+ почки = ⚰ ??
ЕленаПросветленный (24823) 6 дней назад
Ой, всё теперь. Если жить не радостно, то смысл вообще жить?
Дайте мне доску Гуру (4799) Елена, жрать соль не норма. Соль слипается друг с другом и кристаллизуется в камни, которые не могут покинуть трубки почек. Я видел как некоторые племена жрут арбуз с солью, а другие пьют кофе/чай с солью вместо сахара.
Теодор Гуру (3221) 6 дней назад
Поджаренный слегка либо тост)
Нормальный Оракул (84087) 6 дней назад
У нас не продают свежий чёрный хлеб. :(
Александр Холод Искусственный Интеллект (111231) 6 дней назад
И немного масличка, нерафинированного...)))
Wasabi Искусственный Интеллект (259243) 6 дней назад
Вкус детства) Если чёрный хлеб - то с нерафинированным маслом и солью,хрустящую корочку. Ещё, чесноком натереть. А, если белый, то со сливочным маслом и сахаром)
Сейчас я такое не ем, берегу талию, да и не тянет, если честно))
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 5 дней назад
С растительным маслом и без соли.
Катрин Просветленный (20311) 5 дней назад
с некоторых пор я стала любить черный хлеб
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674793) 5 дней назад
Не, я солёное не люблю . Чёрный тоже раз в год с горчицей