Фризит ноутбук. ЦП ведет себя крайне странно. С чем это связанно?

последнее время стал замечать невероятно сильные фризы ноутбука. Решил посмотреть в диспетчере задач и увдидел картину что ВСЕ приложения уменьшают лимит нагрузки. Надеюсь на помощь.

А температуры смотрел?

Здравствуйте, если хотите могу помочь, пишите завтра, после 16:00 мне в телеграмм @Blackpencil227, я вам помогу через Anydesk программа с помощью которой можно подключиться к пк дистанционно.

Я вижу стим, гугл, спотифай, погоду, доту.. Оболтус.

не пора почистить его?

у меня тоже фризит Стареет