Дднет как добавить друга

  1. нужна команда, которую пишут чтобы писать игроку в личку (нр: на фантайме Майнкрафт пишут /m ник)

  2. как добавить друга не в Стим, а просто в игре? или так нельзя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.Смотри либо esc и там игроки и там справо 3 точка и там на строке с ником того кого хочешь добавить ставишь её
2.заходишь в дднет там эта меню где выбирать карту и справо снизу добавить друга есть и там пишешь его ник только который в дднет а не в стим и клан если он есть у него и на кнопку добавить друга и всё сверху можно будет к нему присоединиться или там сердечко будет на строке с картой и в чате перед его ником будет сердечко (если тут были ошибки извини,писал быстро) ЭТО ДВА СПОСОБА ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ,а в лс писать нельзя только если в команду зайти /team и там в командный чат писать на y или u вроде