Как похудеть если после тренировки хочется кушать очень сильно

- Ученик (75), открыт 2 дня назад
Я хочу похудеть
Я занимаюсь профессиональным спортом, тренируюсь 2-4 часа(да, я знаю что это мало не надо это писать, для меня это много) я прихожу и после тренировки очень хочется есть прихожу примерно в 9-10 вечера причём до тренировки я ем прям перед а после на ночь кушаю
4 ответа
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 2 дня назад
Съешь "батончик" с Аскорбинкой в сахаре. Это закроет острую потребность в едё. Пей 1 стакан воды всякий раз как возникает мысль перекусить.
Зоя Маркова Оракул (72844) 2 дня назад
бери для перекусов протеиновые батончики без сахара snex ProteinRex солёная карамель, хорошо голод утоляют, энергией заряжает
Юлия Мирзоева Ученик (149) 2 дня назад
Хороший YouTube-канал есть всё о безопасном снижении веса - "SD Academy: Худеем вместе с Andria Prenston"
О причинах набора веса, эффективных диетах и мифах. Как раз вышло новое видео о значении воды для похудения: https://www.youtube.com/watch?v=yjvDh_o8Zl4
Александр Махов Просветленный (31243) 2 дня назад
Надо вечером есть менее калорийную пищу - а самую калорийную - утром.