В каких странах работает сайт ответы майл? Видели ли Вы здесь когда-нибудь ответы или вопросы на других языках?

Пельмень в дождевике Профи (629), открыт 2 дня назад
6 ответов
Альцгеймер Мастер (1615) 2 дня назад
Я BЫEБАЛ ХЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ
Пельмень в дождевикеПрофи (629) 2 дня назад
Поздравляю
Серёжаа Ученик (190) 2 дня назад
Думаю есть, ну снг страны как минимум !
Мудрец (10984) 2 дня назад
Большинство здесь есть кто из Америки пишет но только на русском вопросы и ответы дает задают
Павел Волгин Просветленный (30436) 2 дня назад
А что - интернет уже выборочно работать начал? Это русский сайт - кто хочет пишет на русском, независимо от страны нахождения и вероисповедания. Остальные языки проблематичны для модерации, поэтому неудивительно, что такие посты удаляются...
Альфачино Оракул (52278) 2 дня назад
Майл сам не может определиться кто он. Да еще и вк приплёл, получилась основательная плюшкинская коллекция козявок. А ответы это мем который вышел из под контроля. Вот даже мой мир который до сих пор существует а умер еще 15 лет назад до сих пор пинается его труп кем то. И сидят в этой соцсети только мейловцы человек 50. По хорошему мейлу надо -rm rf удалить все с жесткого диска и развивать только вк а мейл забыть это слово которое уже ничего не означает