Программа Black bird

Алекс Профи (687), открыт 4 дня назад
Отключение автоматических обновлений. Чтобы их включить/отключить, нужно нажать U, но у меня получается только включение, как можно всë таки отключить? Или подскажите, как связаться с разработчиками. Заранее спасибо
2 ответа
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135697) 4 дня назад
Зайди в СЛУЖБЫ и Отключи ЗАПУСК ОБНОВЛЕНИЙ вообще
Troll Killer Искусственный Интеллект (254425) 4 дня назад
связаться с разработчиками вот ТУТ ищи
АлексПрофи (687) 4 дня назад
www.getblackbird.net , здесь просто кидает на сайт
info@getblackbird.net [Rgb key], а с этой я не знаю, как работать, вроде отправил сообщение и ничего
Troll Killer Искусственный Интеллект (254425) Алекс, Что это вообще? Что за ОС, что за софт, для чего?