Где или кем можно заработать в районе 20000 за 2-3 недели.

Может какие-то сайты где задания выполнять? Подработка и работа один или развод или тупо хотят бесплатные стажировки и так пользуются. Курьеры от силы за месяц предлагают 15000 и то не факт может и 12000. А сейчас по холоду бегать. Короче что ещё можно? Только без шуток про путанство и т.д грузчиков тоже не вариант везде требуют сан книжку а её пока сделаешь и деньги на неё потратишь

уборщиком

Мести снег на территориях организаций, где не предусмотрена ставка дворника.
Если выпадет большой снег, то просто возьми большую лопату и развесь объявления - откапываю машины в снегу. Будет много заявок, можно хорошо заработать.