так продолжается с момента переезда, в прошлой квартире все было хорошо, а сейчас она залазит на унитаз и очень громко мяукает на люк, за которым находятся счетчики, когда я открываю дверцу, на которую она мяукает, она начинает туда залазить, что это может значить ?
Что делать - спрятать от кошки пломбы. Если она отгрызёт леску (проволоку), которые проходят сквозь пломбы счётчиков, то при очередной поверке вам припаяют штраф.