Взаимодействие препаратов Сотрет и Мелатонин

Алексей Гордман Знаток (406), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. Может кто знает. Принимаю Сотрет по курсу в маленькой дозировке можно ли принимать еще и Мелатонин для выработки правильного режима сна. Не нашел информации о взаимодействии данных препаратов.
2 ответа
Юра Екимов Профи (978) 4 дня назад
На данный момент нет конкретных данных о взаимодействии между Сотретом (изотретиноином) и мелатонином. Однако, учитывая, что оба препарата могут оказывать влияние на организм, важно быть осторожным при их совместном использовании. Мелатонин, как правило, используется для регулирования сна и может не иметь серьезных побочных эффектов при правильной дозировке.
Поэтому ничего страшного нет, но на самом деле лучше не подсаживаться на фарму
Алексей ГордманЗнаток (406) 4 дня назад
Благодарю.