Помогите пожалуйста умоляю

- Ученик (61), на голосовании 3 дня назад
1. Перечислите элементы множества В - множества простых чисел, которые меньше 20.
2. Перечислите элементы множества С - множества составных чисел, которые меньше 40, но больше 30.
3. А = {множество чисел кратных 3 и меньших 20}, В = 1 множество чисел кратных 2 и меньших 20}.
Найдите A UB, An B, А, В
4*. В группе 29 студентов. Среди них 14 любителей классической музыки, 15 - джаза, 14 - народной. Классику и джаз слушают 6 человек, народную музыку и джаз - 7, классику и народную - 9. Пятеро слушают всякую музыку, а остальные не любят никакой музыки. Сколько их?
Голосование за лучший ответ
Abdurrahman Bayramov Профи (803) 1 месяц назад
два часа ночи, спи иди. спишешь утром как-нибудь
Даниил Василиченко Ученик (168) 1 месяц назад
  1. ответ{2,3,5,7,11,13,17,19}
  2. 32,33,34,35,36,37,38,39
  3. хз
  4. 3 студента
Даниил ВасиличенкоУченик (168) 1 месяц назад
а не, там платно сорян