Нравятся ли девушкам заниматься любовью на руках , у стены , на столе?

Щаль-ной Монах Ученик (85), открыт 4 дня назад
А если нет какие позы вам нравятся?
3 ответа
[на своей волне] Высший разум (101420) 4 дня назад
Щаль-ной Монах, предпочтения в любви индивидуальны. Важно не только место, но и взаимопонимание. Слушай партнёршу, и вы найдёте идеальные моменты вместе.
Щаль-ной МонахУченик (85) 4 дня назад
На своей волне, а если не секрет , вы в каких позах любите , если вы девушка , просто интересно в каких любят девушки , если вы девушка конечно же .
Цербер Просветленный (21311) 4 дня назад
У каждой девушки свои предпочтения, поэтому здесь не будет ответа Да или нет, всё чисто надо прямо спросить когда дело дойдет до логического завершения...."Ты как любишь??? И поверь она тебе ответит