Почему моя собака когда видит других лижет их губы целует?? зачем и что это значит ?!

добрый человек Ученик (33), открыт 2 дня назад
собака корги
5 ответов
Альцгеймер Мастер (1615) 2 дня назад
вы очень умный и красивый человек
добрый человекУченик (33) 2 дня назад
как мать твоя
Uzverk Fcg Мастер (1205) 2 дня назад
?в чём проблема?Она собака им свойственно
Маки Суо Ученик (120) 2 дня назад
Может, пубертатный период? Течка , или что то типа. У меня у подруги ее собака тоже меня лизала и тп. а так, мне кажется что лизать губы это норма, если это с хозяином.
добрый человекУченик (33) 2 дня назад
а если собакам другим?
Маки Суо Ученик (120) добрый человек, тут уже не точно, но возможно они проявляют так дружелюбие, и ваша собачка очень дружелюбная. Ну или пубертат
Андрей СупруновМудрец (11860) 2 дня назад
бред голимый
Андрей Супрунов Мудрец (11860) 2 дня назад
Жрать выпрашивает, пытается вызвать рвоту, окисленная жратва для хищников ценнее.
Марина Николаева Высший разум (283884) 2 дня назад
Собака делает то, что ей разрешает хозяин. Однако, какая прыгучая у вас корги-на 1,5м сигает, чтоб облизать чьи-то губы :) Вообще это инстинкт, знакомится и клянчит. Наверняка у вас пемброк, кардиганам такое поведение с посторонними не свойственно.