Стоит ли работать няней

Милана Милана Ученик (97), открыт 4 дня назад
Стоит ли подробатывать няней? Вы пользуетесь услугами няни? Если да, то как часто? Если нет, то рассматривали вы такую возможность? Что важнее всего в выборе няни? Срочно накидайте ответы нужно для дз по экономики.
2 ответа
Yt Playroblox Знаток (311) 4 дня назад
Какашечки будешь убирать? Убираться по дому? Посуду мыть? Терпеть ревения?
Yt PlayrobloxЗнаток (311) 4 дня назад
Будь врачëм
Станислав Иванов Знаток (281) 4 дня назад
почему не стоит? в выборе наверняка ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ и ЛИЦО)