Удалил JSON профиль в VIA

Сергей Бодров Знаток (295), открыт 4 дня назад
Удалил по тупости настроенный профиль. Стандартный он не воспринимает... Пишет ошибку. Клавиатуру больше никак не настроить
4 ответа
Ярило Просветленный (46395) 4 дня назад
Констатация ламерства детектед. Теперь самое время задать ваш вопрос
Сергей БодровЗнаток (295) 4 дня назад
Че делать :)
Ярило Просветленный (46395) Сергей Бодров, ничО. Вам же не нужен мой ответ!
ЯрилоПросветленный (46395) 4 дня назад
Вы не задали вопрос. Нужно решение? Есть решение. Снос профиля. Если в Линуксах, то это легко. Если в Виндовсах, то это только переустановка с нуля
Сергей Бодров Знаток (295) Ярило, настройка на другом ПК поможет? (Windows)
Troll Killer Искусственный Интеллект (254425) 4 дня назад
И чё? К тебе подорваться и порешать вопрос?