Почему некоторые Корейцы, которые живут В Корее, Любят разговаривать на нашем Русском Языке?

ТАпOk_БобрА Мудрец (11935), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Uzverk Fcg Гуру (2727) 1 месяц назад
Им нравится грубость и звучание языка
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221600) 1 месяц назад
потому что ТЫ не знаеш корейского.. когда тебя нет они на своем разговаривают...
ТАпOk_БобрАМудрец (11935) 1 месяц назад
글쎄,물론 나도 몰라,말도 안되는 글을 쓰지 마라.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221600) Leonid1993v, >> 안되는 글을 쓰지 마라글쎄,물론 나도 몰라,말도글쎄,물론 나도 몰라,말도<<
Elanero X Мастер (2158) 1 месяц назад
Может, им нравится просто этот язык, тем что он красивый или ещё что-то в этом роде... Можно гадать много, но скорее всего так.
ТАпOk_БобрАМудрец (11935) 1 месяц назад
Ну хз. Может им и нравится. Часто их вижу на стримах, когда они болтают на нашем языке, чем на своём.
Vycheslav Просветленный (22329) 1 месяц назад
Потому что это русские корейцы, с Сахалина в основном, их там много.
Тоша 토샤님 Просветленный (37807) 1 месяц назад
По тем же причинам почему некоторым русским людям нравится какой-нибудь японский, испанский.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212660) 1 месяц назад
По той же, что и некоторые евреи в Израиле.
София Ломбард Просветленный (24380) 3 недели назад
Родом из России потому что, русские корейцы на заработки приехали.