Почтовый индекс нью йорка из 3 цифр
не могу поменять регион на айфоне, выбираю сша и нью йорк, пишет мол веди индекс из 3 цифр, а в интернете только 5. какой индес состоящий из 3 цифр подскажите
В США почтовые индексы (ZIP-коды) состоят из пяти цифр. Однако при настройке региона на iPhone может потребоваться указать только первые три цифры ZIP-кода, которые обозначают зону доставки или центр обработки почты.
Для Нью-Йорка первые три цифры ZIP-кодов обычно начинаются с 100, например, 10001, 10002 и так далее. Поэтому, при настройке региона на вашем iPhone, вы можете ввести 100 в поле почтового индекса. Это должно соответствовать требованиям системы и позволить вам установить регион на Нью-Йорк, США.
в картах найди просто рандомное место в нью-йорке, где в описании указаны все нужные данные, я так делаю если надо