Что можно подарить другу-путешественнику?

Брамби Мудрец (19985), открыт 2 дня назад
25 ответов
Tyler Ученик (129) 2 дня назад
Нож в спину ночью
Leonid1993v Мудрец (11824) 2 дня назад
Компас для возвращения домой
pale_man Просветленный (47164) 2 дня назад
Мультитул. Какой-нибудь Лезерман Сигнал.
XXVDDPS 99 Знаток (383) 2 дня назад
путевку в северную корею
Яков Гото Искусственный Интеллект (319837) 2 дня назад
дакимакуру паймон
FeldsherГуру (4431) 2 дня назад
Вскрыл консерву — наелся синтепона
Помер
Nik Искусственный Интеллект (256693) 2 дня назад
Повербанк, термос, термокружку, крепкий дождевик, наушники, электронную книгу, солнцезащитные очки, маленький кипятильник на один стакан.
Профессор Оракул (91140) 2 дня назад
Любое легкоходское оборудование, которое самого путешественника купить - жаба душит. Начиная от титановых кружек и мисок и заканчивая спальником на гагажьем пуху.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 2 дня назад
Подарочный сертификат магазина туристического снаряжения. Вы всё равно не сможете выбрать ему подарок лучше, чем он это сделает сам.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) 2 дня назад
Смотря как он путешествует. Одно дело - с палаткой, другое - на самолёте.
DmitryИскусственный Интеллект (612513) 2 дня назад
Так одно другому не мешает. Долетел на самолёте до начала маршрута, и ушёл в горы с палаткой.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) Dmitry, вы поняли, о чем я. Подарки могут сильно отличаться.