Подскажите как понимаете комбинацию таро

Эмилия Кларковна Ученик (87), открыт 7 часов назад
Если чувства человека колесо судьбы , императрица и влюбленные - это значит что есть другая женщина главная в его жизни по данной комбинации ?
2 ответа
учитель магии Просветленный (24448) 2 часа назад
нет вопрос был не есть ли чувства к другой. а вопрос был "есть ли чувства" соответственно карты не говорят о другой а отвечают на поставленый вопрос какие чувства он испытывает
Анна Шевлякова Оракул (65770) 1 час назад
Вопрос некорректный. Чувств нет только у покойника. Второй момент: вы даже не спросили какие они. Переформулируйте ваш вопрос правильно