Почему даже если пацан мизогинный (ненавидят женщин) всё равно любит свою мать? она не женщина?

really ? Ученик (65), открыт 3 дня назад
10 ответов
Сучак Андеграунд Мастер (1571) 3 дня назад
Ну надо же с кем-то сексом заниматься
Цици ТонЗнаток (380) 2 дня назад
На опыте сучара?)
Гена Ефремов Мыслитель (8996) 3 дня назад
не все любят свою мать, но даже так это родной человек, тем более у детей(нормальных) в первую очередь не мама и папа а родитель, родной человек а потом уже остальное
really ?Ученик (65) 3 дня назад
просто в большинстве вижу что пацаны более любят матерей, чем дочери
Кендалл Дуду Профи (827) 3 дня назад
Потому что его мать смотрит фильмы в тг канале по ссылке сверху
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 3 дня назад
у мамы спроси
really ?Ученик (65) 3 дня назад
она небинар
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) бад рофл
Игнатий Карлович Просветленный (28701) 3 дня назад
Вероятно он их не любит в каком-то определенном контексте.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205530) 3 дня назад
Мизогиния — это сложное социальное и психологическое явление. Даже если человек испытывает негативные чувства к женщинам в целом, это не обязательно означает, что он ненавидит каждую женщину без исключения. Часто такие люди делают исключения для близких женщин в своей жизни, таких как мать, сестра или подруга.

Сын может любить свою мать из-за глубоких эмоциональных связей, заботы и воспитания, которые он получил от нее. Мать может восприниматься как особый случай, не подпадающий под общие стереотипы или негативные представления о женщинах. Кроме того, семейные узы и культурные нормы могут способствовать тому, что отношения с матерью остаются положительными, несмотря на общие мизогинные взгляды.

Важно понимать, что мизогиния может проявляться по-разному и часто связана с личными переживаниями, культурным контекстом и психологическими факторами. Осознание этих сложностей может помочь в преодолении и изменении негативных установок.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269490) 3 дня назад
...значит качества характера его матери его вдохновляют больше,
вот он и сравнивает мать с другими женщинами всегда не в их пользу.
Но это все же НЕ настоящая любовь, а зависимая.
Только мама меня защитит, поэтому я ее люблю.

Настоящая любовь к матери проявляется в том,
что мужчина будет считать матерью любую другую женщину,
кроме своей жены. И когда он женится - он будет настоящим защитником
своей жены.
Тогда как зависимость от матери, чаще всего делает мужчину слабым
и он вообще не сможет жениться и стать самостоятельным. И если мать это устраивает, это значит, что она эгоистка.

... в описанной вами ситуации много неизвестного,
поэтому трудно сказать точно именно про этого человека , что с ним не так.