Стиль и фэшн

Где взять одежду?

Подскажите пожалуйста вк магазин или ТГК где можно купить нормальную одежду типо нефорскую а лучше всего с вышивкой блич, я всю ночь пытался найти но не нашёл, подскажите пожалуйста

любая свалка - там одежда специально для тебя

на мусорке

Для поиска одежды с вышивкой по мотивам "Блич" или неформальной одежды можно рассмотреть несколько вариантов:

Социальные сети:

ВКонтакте: Попробуйте поискать группы, специализирующиеся на продаже аниме-одежды. Например, используйте запросы вроде "аниме одежда", "вышивка Блич" и т.д.

Instagram: Многие маленькие бренды и мастера могут продавать свою продукцию через Instagram. Поиск по хештегам (#Bleach, #animeclothing и т.д.) может помочь.

Магазины на Алиэкспресс: На этой платформе можно найти множество продавцов, предлагающих одежду с аниме-дизайном. Обратите внимание на отзывы и рейтинг продавца.

Etsy: Это платформа, где мастера продают свои уникальные изделия. Можно найти одежду с вышивкой, включая аниме-мотивы.

Telegram-каналы: Есть множество каналов, которые специализируются на продаже аниме-товаров и одежды. Попробуйте поискать в Telegram по ключевым словам.

Форумы и сообщества: Найдите специализированные форумы или сообщества, связанные с аниме и мангой. Обычно там можно встретить людей, которые продают или обмениваются одеждой.

Надеюсь, это поможет вам найти то, что вы ищете!

Ужас

в помойке