Кто сделает расклад на работу? Алексей 13 02 1989. Директор Дворца культуры. Оставаться или уходить? Должность сократят.

AZ Мыслитель (5043), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
григорий дубрецкий Знаток (287) 1 месяц назад
карты скзаали не аерить человеку имя которого начинается на а потрму что он даблаеб
Алехандро Гуру (3288) 1 месяц назад
Конечно оставаться. Во-первых зачем нужна запись об увольнении, а во-вторых, при сокращении выплачивают 3 оклада, если память не изменяет.