Приснилась синяя гусеница. Что значит сон?

Эля Неважно Ученик (212), на голосовании 3 дня назад
Приснилось, что какая-то женщина сажает на меня ярко-синюю гусеницу и говорит, что бояться насекомых - это ненормально и я должна от этого избавиться. Я сбрасываю с себя гусеницу, а она опять на меня ее кладет и так несколько раз. Потом гусеница пропадает и какая-то незнакомая девушка вытирает мне под губами салфеткой, говорит что это остатки от этой гусеницы. Короче жуть. Весь день не вылезает эта хрень из головы
Голосование за лучший ответ
Арсений Попов Ученик (213) 1 месяц назад
а мне бабайка снилась и чо? почему мне все равно а вам ааааааааааааааа, гусеница ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124562) 1 месяц назад
Остерегайтесь поступков некой женщины из вашего окружения. Они могут оказаться настойчивыми и мерзкими. Что-то необычное на вас "повесят". Возможно обвинят в том чего вы не делали. Или обязанности некие навесят на вас, которые вгонят вас в ступор, смятение и недовольство. Будьте осторожны с подписанием документов, оформлением кредитов.
Эля НеважноУченик (212) 1 месяц назад
Спасибо!