Прошивка видеокарты GeForce GTX 1080 Ti Strix OC Gaming 11GB

shadowkilla? Ученик (96), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте, сможете пожалуйста помочь найти новую оф. Прошивку видеокарты Модель: GeForce GTX 1080 Ti Strix OC Gaming 11GB
Код производителя:
ROG-STRIX-GTX1080TI-011G-GAMING. Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
Morpheús Оракул (50374) 5 месяцев назад
shadowkilla?Ученик (96) 5 месяцев назад
Еще такой вопрос. У видюхи проблема с подскоком статичных частот всего, поможет ли переустановка биоса починить это.(проблема в биосе стоящем в данный момент)
Morpheús Оракул (50374) shadowkilla?,
с подскоком статичных частот
"Подскоком"? Первый раз слышу такую формулировку. Какой момент в работе видеокарты тебе кажется неправильным?
Остальные ответы
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26104) 5 месяцев назад
Здравствуйте!

Для обновления прошивки (BIOS) видеокарты GeForce GTX 1080 Ti Strix OC Gaming, рекомендую следовать этим шагам:

Посещение сайта производителя: Перейдите на официальный сайт ASUS. В разделе поддержки (Support) найдите свою модель видеокарты (ROG-STRIX-GTX1080TI-011G-GAMING).

Прошивки и драйвера: На странице поддержки проверьте наличие обновлений BIOS. Если новая версия доступна, вы сможете скачать её оттуда.

Инструкция по обновлению: Важно внимательно следить за инструкциями по обновлению BIOS, так как неправильные действия могут повредить вашу видеокарту. Обычно инструкции можно найти на той же странице поддержки.

Проверка информации: Перед обновлением проверьте текущую версию BIOS вашей видеокарты. Это можно сделать через программы, такие как GPU-Z или AIDA64.

Использование утилит для обновления: Для обновления BIOS видеокарты могут потребоваться специальные утилиты, такие как ASUS GPU Tweak или другие официальные инструменты.

Если вы не уверены в своих действиях, лучше обратиться за помощью к специалистам или в сервисный центр, чтобы избежать риска повреждения устройства.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!