Зачем мыши срут в комбикорм в закроме. Именно в комбикорм. Ещё больные куры так делают. Видимо связь какая то есть?

Аркаша Просветленный (36763), открыт 2 дня назад
Как кал может быть связан с инфекцией и едой?
7 ответов
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11198) 2 дня назад
Меня больше интересует вопрос, зачем козлы пьют свою сперму.
Денис, Боталов Оракул (95167) 2 дня назад
Они гадят в автоматической режиме.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178469) 2 дня назад
Для мышей туалетов не построили. Где приспичит, там и туалет.
Если мышь больная, кал заразный. Съела скотина, вот и заболела.
Перчик. Оракул (52013) 2 дня назад
Не могут сдержаться!;)))
Тут недавно узнал, что многие грызуны за собой едят!!;)) А патамучно только половина на пользу!..как пример морские свинки!
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (178469) 2 дня назад
Едят, потому что не не получают с пищей нужных витаминов, а взять негде. Вот и пытаются хоть что - то найти. Наш декоративный кролик питался тем, что хотел, умел пользоваться лотком, уж дерьмо - то никогда не ел.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325718) 2 дня назад
Есть свои куры.пока не болеют.
зерно, семечки комбикорм - в железных бочках и в ванной.
Я всё равно сыплю в углу всё - мышек жалко.
АркашаПросветленный (36763) 1 день назад
Задохнется зерно
Хто тама. Искусственный Интеллект (325718) Аркаша, 8 лет не задохлось мешки открытые .бочки открытые
Исследователь Жизни Мыслитель (7714) 1 день назад
Они исполняют задание свыше, чтоб ты за ум взялся. Само не пройдёт.
Не смеюсь, Аркаша Симон или как тя там.